Привет, друзья! Вернусь и я на 10 лет назад, в 2016. Что за тренд? Почему именно в этом году мы смотрим назад? Не понятно, но интересно. И есть что вспомнить.
В январе 2016 года мы с детьми переехали из дома в квартиру. Для меня это было неожиданно и очень болезненно. Жизнь изменилась кардинально. И она стала другая.
Вот эта лапочка с нами уже 10 лет!
Летом мы с детьми и братом впервые поехали сами к тётушке в деревню.
В этом же году Саша привёл в наш дом Вику и 3 сентября они поженились..
Ане 10 лет. И она счастлива жить в квартире.
Молодожены тоже с нами. Осваиваем маленькое пространство в квартире. Но нам всем хорошо. Разница между фото -30 лет. 1986 и 2016.
Только я в этом году начала снова искать свое место в этом мире. Есть синдром опустевшего гнезда, а у меня был синдром разрушенного гнезда. И я совсем не понимала, как жить. Училась. Но процесс этот не быстрый. И вспоминаю я не эти страдания, а то, что меня держало на плаву, что радовало меня, что давало силы просыпаться и начинать все сначала.
***
Жить сегодняшним днём и входить в его тонкости,
И служить чем-то вроде спасительной ёмкости
Для его мимолётных и хрупких вещей,
Что порой чудотворней священных мощей.
Например, тот снегирь, что на ветке качается,
Сам не зная того, помешал мне отчаяться.
- Лариса Миллер

.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)