Лето - время беспечное, легкомысленно-быстротечное, в лете столько радости, что кажется - его хватит на всю оставшуюся жизнь...
Наринэ Абгарян
Привет, друзья! Фоточек поднакопилось и решила, не откладывая в долгий ящик, выложить свои веселые картинки по проекту у Лены "Да будет лето!".
Фото с питомцем
Вот так вечером мы читаем на диване. И так она засыпает вдоль меня.А это с новой жиличкой знакомство.
Что в моей сумке. Сумка у меня - баул. Там два отделения и карман на внешней стороне.
В одном отделении находится то, что бывает нужно часто. Косынки для храма, очки, кошелек пустой, кошелек с мелочью вышитый и маленький колечек с таблетками, паспорт и читательский билет в библиотеку. Его я вынимала из паспорта и назад не положила, поэтому он отдельной единицей лежит. Второе отделение - предметы редкого пользования. Часть из них - блокноты, помянник, ручка, макростекло для камеры- лежит в косметичке.
Облака
Фруктом назначила ягоду.
Детское воспоминание. Вспомнила, что в детстве любила затирку - молочно- мучной суп.Бабушка очень вкусно ее готовила.Смешивается яйцо с мукой и перетирается до мелкой крошки. И потом эта крошка отваривается в молоке.
Когда работала в детском саду, то у нас по четвергам давали суп по- могилевски.Это тоже вроде бы молочно- мучной суп, но точнее-молочный суп с крахмальной лапшой. Сначала пекли крахмальные блины, а потом их резали и варили в молоке. Но они были скользкие, А вот бабушкина затирка - это класс! И я недавно вспомнили и сварила. И ела из тарелки детства.
Силуэт/тень
Черно-белое оно же - свет и тени.я бы назвала эту серию - отцы и дети.
Вид из окна/двери
Что-то желтое
Угол
ЗебраА это в Разливе, возле шалаша Ленина.
Питер
Из Московского музея сословий..
Летом было бы солнце - и фотки все прекрасные, яркие, радостные.
До новых встреч!
















































Комментариев нет:
Отправить комментарий